Pyroland Bengalissima 75-Schuss-Feuerwerkverbund Verbundfeuerwerke
Lieferzeit
Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12
Italienische Goldglitterpalmen mit opalblauen Sternen und smaragdgrün blinkenden Feuertöpfen verwan
Italienische Goldglitterpalmen mit opalblauen Sternen und smaragdgrün blinkenden Feuertöpfen verwandeln sich in ein rauschendes Finale aus Knallsternsalven, Titanweiden und roten Blitzen.
| Artikelgewicht: | 12,50 kg |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe: | 40m |
| Schussanzahl: | 75 Schuss |
| Brenndauer: | 20s |
| Lautstärke: | laut |
| Performance: | Fächer |
| Farben: | bunt |
| Kategorie: | F2 |
| Lieferzeit | Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12 |
|---|---|
| Hersteller | Pyroland |
| Kaliber | 30mm |
| Klasse | F2 |
| NEM | 12,50 kg |