Volksfeuerwerk Broken Pyrodise 144-Schuss-Feuerwerkverbund Verbundfeuerwerke
Lieferzeit
Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12
Ein komplett fertiges, abgestimmtes Feuerwerk mit farbigem Glitter, Glitzer, Blinkern, großen Goldw
Ein komplett fertiges, abgestimmtes Feuerwerk mit farbigem Glitter, Glitzer, Blinkern, großen Goldweiden und Palmen, allen erdenklichen Farben wie: Himmelblau, Violett, Blutrot, Lemon, Orange und Smaragd.
Jede Bombette zerlegt mit einem kräftigem Knall.
| Artikelgewicht: | 14,00 kg |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe: | 40m |
| Schussanzahl: | 144 Schuss |
| Brenndauer: | 125s |
| Performance: | gerade |
| Farben: | gold, rot, weiß, gelb, pink, grün |
| Kategorie: | F2 |
| Lieferzeit | Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12 |
|---|---|
| Hersteller | Volksfeuerwerk |
| Kaliber | 25mm |
| Klasse | F2 |
| NEM | 14,00 kg |