Pyroland Fallout 42 42-Schuss-Feuerwerk-Batterie Batteriefeuerwerk
Lieferzeit
Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12
42 Schuss als Scheibenwischer und Fächer, Titankronen und Titanweiden mit Blinksternen in unterschie
42 Schuss als Scheibenwischer und Fächer, Titankronen und Titanweiden mit Blinksternen in unterschiedlichen Farben und Knistersternen in der Finalsequenz
| Artikelgewicht: | 3,78 kg |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe: | 40m |
| Schussanzahl: | 42 Schuss |
| Brenndauer: | 30s |
| Lautstärke: | laut |
| Performance: | Fächer |
| Farben: | gold, weiß, rot |
| Kategorie: | F2 |
| Lieferzeit | Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12 |
|---|---|
| Hersteller | Pyroland |
| Kaliber | 30mm |
| Klasse | F2 |
| NEM | 3,78 kg |