Volksfeuerwerk Night Nurse Neon 25-Schuss-Feuerwerk-Batterie Batteriefeuerwerk
Lieferzeit
Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12
Die Nachtschwester kommt! Sie verabreicht Dir eine farbenfrohe Medizin, die Deinem Blick am Himmel w
Die Nachtschwester kommt! Sie verabreicht Dir eine farbenfrohe Medizin, die Deinem Blick am Himmel wie einen Scheibenwischer schweifen lässt!
Päonien in rot, grün, gelb, blau und violett, stets untermalt mit farbigen angestimmten Feuertöpfen.
| Artikelgewicht: | 3,52 kg |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe: | 40m |
| Schussanzahl: | 25 Schuss |
| Brenndauer: | 20s |
| Lautstärke: | laut |
| Performance: | Fächer |
| Farben: | rot, grün, gelb, blau, violett |
| Kategorie: | F2 |
| Lieferzeit | Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12 |
|---|---|
| Hersteller | Volksfeuerwerk |
| Kaliber | 30mm |
| Klasse | F2 |
| NEM | 3,52 kg |