Pyroland Pyro King 75-Schuss-Feuerwerkverbund Verbundfeuerwerke
Lieferzeit
Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12
Traditionelles, chinesisches Feuerwerk mit Schweif und großen. klassischen Bombeneffekten in Gold,
Traditionelles, chinesisches Feuerwerk mit Schweif und großen. klassischen Bombeneffekten in Gold, stets variiert mit verschiedenfarbigem Glitter.
| Artikelgewicht: | 10,60 kg |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe: | 40m |
| Schussanzahl: | 75 Schuss |
| Brenndauer: | 60s |
| Performance: | gerade |
| Farben: | gold, weiß, rot, gelb, |
| Kategorie: | F2 |
| Lieferzeit | Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12 |
|---|---|
| Hersteller | Pyroland |
| Kaliber | 30mm |
| Klasse | F2 |
| NEM | 10,60 kg |