Pyroland ZYWA 25-Schuss-Feuerwerk-Batterie Batteriefeuerwerk
Lieferzeit
Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12
Eine weitere Top-Neuheit 2019!
Aus der PYROLAND-KREATIVSCHMIEDE kommt ZYWA zu Euch!
Diese Cake ist
Eine weitere Top-Neuheit 2019!
Aus der PYROLAND-KREATIVSCHMIEDE kommt ZYWA zu Euch!
Diese Cake ist aus der selben Reihe wie unser Flaggschiff Alpha Edison und hat die gleichen gigantischen Maße, sowohl auf dem Boden als in der Luft! Die darf nicht fehlen!| Artikelgewicht: | 3,36 kg |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe: | 40m |
| Schussanzahl: | 25 Schuss |
| Brenndauer: | 20s |
| Lautstärke: | laut |
| Performance: | Fächer |
| Farben: | blau, gold |
| Kategorie: | F2 |
| Lieferzeit | Abholung 29.12, 30.12 oder 31.12 |
|---|---|
| Hersteller | Pyroland |
| Kaliber | 30mm |
| Klasse | F2 |
| NEM | 3,36 kg |